2 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Marcolini-Periode, Porzellan, verschiedene farbig bzw. purpur gemalte florale Dekore, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
13.05.2014 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2014 |
Lots from other auctions
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Valentin Oman *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: